Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) NACHLASS, "Kornmesserhaus in Bruck an der Mur", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 33,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |